Образовательный фестиваль „iduEDU“

Дата создания 06.09.2018

20 октября 2018 года в первый раз пройдёт образовательный фестиваль «iduEDU», сочетающий в себе десятилетний опыт образовательных инноваций, которые обсуждались и демонстрировались на осенних конференциях ИКТ, организованных для учителей таллинских школ и детских садов.

Образовательный фестиваль «iduEDU» организует Таллиннский департамент образования совместно с Фондом образовательных информационных технологий, eKool, Таллиннским университетом и Стартапом Эстонии.

Приглашаются к участию в фестивале ученики, учителя, руководители и родители.

Цель образовательного фестиваля заключается в том, чтобы подчеркнуть качественное образование как основу для счастливой жизни, которая закладывается уже в раннем возрасте.

Фестиваль пройдёт в центре Таллинна  в « квартале образования», который образуют Таллиннская реальная школа, Таллиннский английский колледж, Таллиннская Центральная основная школа и Центральная библиотека Таллинна.

Участие в образовательном фестивале «iduEDU» для всех участников бесплатное.

Дата последнего изменения 06.09.2018.