Классы языкового погружения - дополнительная деятельность


Дополнительная деятельность для поддержки учебной программы предназначена для учащихся 1-5 классов языкового погружения. Участие в дополнительных занятиях для учеников бесплатное.

Потребность в дополнительном преподавании базовых предметов (эстонский язык, математика, естествознание) была учтена, чтобы обеспечить выполнение требований учебной программы.

РАСПИСАНИЕ дополнительных занятий для классов языкового погружения в 2019.2020 уч. году

Классы 1c - 4c - 5 часов (математика, эстонский язык, естествознание - по мере необходимости). 

5с класс - 2 часа математики (учитель О.Кох) и 2 часа эстонского (учитель Ю.Яценко)

 

Класс

Время

Учитель

Кабинет

Понедельник

1C

12.20 -13.05

Майя Блиндер

208Б

2C

13.25 - 14.10
14.20 - 15.05

Риина Корольков

205Б

5C

14.20 - 15.05

Юлия Яценко

203A

Вторник

1C

12.20 - 13.05

Юлия Марух

208Б

2C

08.15 - 09.00

Риина Корольков

205Б

4C

14.20 - 15.05

Крис Киипус

207Б

4C

15.10 -15.55

Крис Киипус

207Б

Среда

1C

12.20 - 13.05

Ольга Кох

208Б

14.20 - 15.05

Юлия Яценко

203A

Четверг

1C

12.20 - 13.05

Ольга Кох

208Б

2C

08.15 - 09.00

Риина Корольков

205Б

2C

13.25 - 14.10

Риина Корольков

205Б

3C

14.20 - 15.05

Кюллике Рейтсник

204Б

4C

08.15 - 09.00

Крис Киипус

207B

4C

14.20 - 15.05

Крис Киипус

207B

4C

15.10 - 15.55

Крис Киипус

207B

5C

08.15 - 09.00

Юлия Яценко

203A

5C

14.20 - 15.05

Ольга Кох

208Б

Пятница

1C

12.20 - 13.05

Ольга Кох

208Б

5C

13.25 - 14.10

Ольга Кох

208Б

Дополнительная деятельность для поддержки учебной программы предназначена для учащихся 1-5 классов языкового погружения. Участие в дополнительных занятиях для учеников бесплатное.

Потребность в дополнительном преподавании базовых предметов (эстонский язык, математика, естествознание) была учтена, чтобы обеспечить выполнение требований учебной программы.

РАСПИСАНИЕ дополнительных занятий для классов языкового погружения в 2019.2020 уч. году

Классы 1c - 4c - 5 часов (математика, эстонский язык, естествознание - по мере необходимости). 

5с класс - 2 часа математики (учитель О.Кох) и 2 часа эстонского (учитель Ю.Яценко)

 

Класс

Время

Учитель

Кабинет

Понедельник

1C

12.20 -13.05

Майя Блиндер

208Б

2C

13.25 - 14.10
14.20 - 15.05

Риина Корольков

205Б

5C

14.20 - 15.05

Юлия Яценко

203A

Вторник

1C

12.20 - 13.05

Юлия Марух

208Б

2C

08.15 - 09.00

Риина Корольков

205Б

4C

14.20 - 15.05

Крис Киипус

207Б

4C

15.10 -15.55

Крис Киипус

207Б

Среда

1C

12.20 - 13.05

Ольга Кох

208Б

14.20 - 15.05

Юлия Яценко

203A

Четверг

1C

12.20 - 13.05

Ольга Кох

208Б

2C

08.15 - 09.00

Риина Корольков

205Б

2C

13.25 - 14.10

Риина Корольков

205Б

3C

14.20 - 15.05

Кюллике Рейтсник

204Б

4C

08.15 - 09.00

Крис Киипус

207B

4C

14.20 - 15.05

Крис Киипус

207B

4C

15.10 - 15.55

Крис Киипус

207B

5C

08.15 - 09.00

Юлия Яценко

203A

5C

14.20 - 15.05

Ольга Кох

208Б

Пятница

1C

12.20 - 13.05

Ольга Кох

208Б

5C

13.25 - 14.10

Ольга Кох

208Б