Выдача продуктовых пакетов 17.12.2020

Дата создания 15.12.2020

Уважаемые родители и учащиеся Ласнамяэской русской гимназии!

17декабря 2020 г. в школе будет проходить выдача продуктовых наборов для зарегистрировавшихся учащихся.

C 9.00 до 11.00 продуктовые наборы получают учащиеся начальной школы (1-3 классы).

С 11.00 до 15.00 продуктовые наборы получают учащиеся основной школы (4-9 классы).

Продуктовые наборы будут выдаваться в помещении школы на первом этаже на площадке возле лестницы в столовую. Входить в помещение необходимо через главный вход школы, затем через гардероб идти к площадке выдачи продуктовых наборов. Выходить с полученными пакетами необходимо через запасной эвакуационный выход на площадку перед главным входом школы.

Внимание!

1. Предпочтительнее, чтобы за пакетами приходили родители.

2. На территории школы следуйте установленному порядку и указаниям работников школы.

3. При плохом самочувствии или болезни оставайтесь дома.

4. Всем необходимо держать дистанцию не менее двух метров друг от друга!

5. На территории школы после получения продуктового набора задерживаться нельзя!

6. Благодарим за то, что вы используете маски.

С пожеланиями здоровья и терпения, администрация ЛРГ

Дата последнего изменения 15.12.2020.