Изменения в распорядке школы с 9 ноября

Дата создания 08.11.2020

В нашей школе подтверждены случаи заболевания коронавирусом среди  работников школы.
В связи с этим на самоизоляцию уходят с 6 ноября 2020 г.  1Е, 3А, 3.D, 2.C, 4.C классы и первая группа кружка подготовки к школе (предположительно 1.E,3.А до 16.11; 3.D, 2.C, 4.C до 19.11).  Точную информацию о продолжительности самоизоляции родители получат от Департамента здоровья. Для этих классов с 9 ноября будет организовано дистанционное обучение. Во время самоизоляции ЗАПРЕЩАЕТСЯ  посещение кружков, секций и общественных мест.

Информацию о продолжительности дистанционного обучения родители получат позже. Инструкции о дистанционном обучении ученики и родители получат от классных руководителей.

Для обеспечения дистанционного обучения компьютеры учащихся должны иметь камеру. В случае острой необходимости школа готова выдать в аренду соответствующие гаджеты (обращаться к Федотовой Л.  ljubov.fedotova@laveg.edu.eelink opens on new page).

Классам, находящимся на дистанционном обучении, будут выданы продуктовые пакеты. О времени их выдачи сообщат классные руководители.

Остальные классы работают по установленному плану.

Дата последнего изменения 08.11.2020.