Языковое кафе „NAMARS“

Дата создания 13.02.2023

Языковое кафе, которое предлагает ученикам гимназии возможность улучшить свой уровень эстонского языка и научиться выражать свои мысли.

В Ласнамяэской Русской Гимназии продолжает собираться языковое кафе NAMARS.

Языковое кафе подходит всем ученикам, которые хотят улучшить свой уровень эстонского языка и опыт выражать свои мысли.
Встречи проходят по четвергам 8:10 – 8:50. Идея создать «NAMARS» родилась в кабинете эстонского языка у учеников гимназии.
Кроме этого в рамках кафе ученики 11 класса делают практическую часть для своей исследовательской работы.
В феврале ученики решили выбрать активный метод обучения языка и кроме традиционного чаепития проходят игры в мафию.
Такое решение было очень правильным, так как участники кафе стали более раскрепощены и активны в дискуссии.
С каждым разом учеников в кафе все больше и больше, приходите и вы поучаствовать в обсуждениях, которые актуальны на школьной повестке.

Следующие встречи и темы:
   16.февраля - Спорт
   23.февраля - Путешествия

Дата последнего изменения 13.02.2023.