Школьная жизнь

Кружки по интересам

График работы школьных кружков в 2018-2019 уч. году

(с 1 сентября 2018 г.)  

Название кружка

Ф.И. руководителя

Время работы

Кабинет

Говорим
по-эстонски

Королькова Р. 1А/1
Хольцман Е.    1А/2

Вторник
Вторник

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
309 А

Киипус К.        1Б/1
Павли А.         1Б/2

Пятница  
Пятница  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
201 Б

Киипус К.        1Д/1
<Павли А.         1Д/2

Среда
Среда  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
212 А

Киипус К.  1Е/1
Павли А.         1Е/2

Понедельник  
Понедельник  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

207 Б
303 Б

Рейтсник К.     2А/1
Гущина Т.       2А/2

Пятница
Пятница

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

210 А
307 А

Рейтсник К.     2Б/1
Кох О.             2Б/2    

Вторник  
Вторник

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

205 С
208 Б

Пыллу В.         2Д/1
Павли А.          2Д/2

Понедельник
Четверг

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

313 А
201 Б

Лепп Л.           2Е/1
Павли А.          2Е/2

Понедельник    
Понедельник   

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

205 С
210 А

Йохансон Е.     3А/1
Ибрус Ю.         3А/2

Пятница    
Четверг     

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

209 A
205 С

Йохансон Е.     3Б/1
Ибрус Ю.         3Б/1

Четверг
Четверг

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

209 А
205 С

Лепп Л.           3В/1
Ибрус Ю.         3В/1

Пятница      
<Вторник

13.15 - 14.00
14.10 - 14.55

205 С
205 С

Лепп Л.           3Е/1
Ибрус Ю.         3Е/1

Среда
Среда    

14.10 - 14.55
13.15 - 14.00

205 С
205 С

Хор девочек
(3 – 6 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Понедельник    
Среда      
Среда   
Четверг  

  8.15- 9.00
13.15 - 14.00
14.10 - 14.55
  8.15 - 9.00

Актовый зал
Каб. Музыки 1
Каб. Музыки 1
Каб. Музыки 1

Хор мальчиков
(3 – 6 классы)

Тинт А.
Скуридина Т.

Понедельник  
Вторник 
Вторник
Четверг      

  8.15 – 9.00
13.15 - 14.00
14.00 - 14.45
8.15 - 9.00

Актовый зал
Каб. Музыки 1
Каб. Музыки 1
Актовый зал

Флейта       (7 Б класс)

Скуридина Т.

Четверг  

13.15 - 14.00

Каб. Музыки 2

Инструментальный ансамбль  (6 Б класс)

Тинт А.

Пятница      

  8.15 - 9.00

Каб. Музыки 1

Подготовительный хор   (1-2 классы)

Скуридина Т.

Четверг  
Пятница
  

12.15 - 13.00
12.15 - 13.00

Каб. Музыки 2

Молодёжное объединение «Парус»
(8 – 12 классы)

Взварцева И.

Понедельник    
Вторник   
 

15.00 - 16.30
15.00 - 16.30

113 А

Драматическая студия «Образ» (10-12 классы)

Валла А.

Четверг

14.10 – 15.50

207 А

Робототехника

Волочаев В.

Четверг      
Пятница   

16.00 – 18.00
14.00 – 17.00

201 А

Флейта  (6 классы)

Латть Е.

Понедельник
>Четверг

13.15 – 14.00
13.15 – 14.00

407 А

Немецкий язык

Чернышова А.

Понедельник
Пятница

14.10 – 15.45
14.10 – 15.45

212 А

График работы школьных кружков в 2018-2019 уч. году
(с 1 октября 2018 г.)
  

Название кружка

Ф.И. руководителя

Время работы

Кабинет

«Драматешка»
(театральный – 1 класс)

Кирсанова Н.

Пятница

12.15 - 13.00

202 Б

Информатика(создание видео-, мультфильмов, игр,
программирование)
(4 – 5 классы)

Федотова Л.

Среда

14.10 -15.40

201 А

Робототехника
1 - 3 классы
4 – 6 классы

Федотова Л.
Волочаев В.

Понедельник
Пятница/2
Четверг

14.15 -15.45
13.15 - 14.45
14.15 -15.45

 

201 А

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по русскому языку для учащихся 1-х классов)

Ковалькова Н. 

Пятница

12.15 - 13.00

302 Б

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по русскому языку для учащихся 3 -х классов)

Зачиняева Е.

Четверг    

13.15 - 14.00

307 Б

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по русскому языку и математике для учащихся 2 -х классов)

Полторацкая Н.

Понедельник
Вторник
  

13.15 - 14.00
13.15 - 14.00

305 Б

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по математике для учащихся 2 -х классов)

Капп Е.

Понедельник     

12.15 - 13.00

201 Б

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по математике для учащихся 2 - х классов)

Роговицкая Е.

Четверг  

12.15 - 13.00

204 Б

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по математике для учащихся 3-х классов)

Мурник И.

Четверг       

 13.15 - 14.00

304 Б

Интеллектуальная мастерская
(Кружок подготовки к олимпиадам по математике для учащихся 1 - х классов)

Кирсанова Н.

Четверг

12.15 – 13.00

212 А

Английский язык
(6 классы)

Кондакова М.

Четверг

14.10 – 15.45

409 А

Спортивные игры
(10-12 классы)

Пахоменков В.

Пятница

14.10 – 16.00 

Спортзал

Краеведение
(3 А класс)

Вунш И.

Вторник

14.10 – 14.55

301 Б

Информатика
(8 классы)

Кудрявцева И.

Понедельник
Понедельник
Понедельник
Вторник
Вторник
Среда
Четверг
Четверг

13.15 – 14.00/8В1
14.10 – 14.55/8СД
15.05 – 15.50/8Б2
  8.15 – 9.00/8СМ
14.10 – 14.55/8В2
14.10 – 15.00/8Б1
14.10 – 14.55/8А1
14.10 – 14.55/8А2

 203 Б

Подготовительный хор

Скуридина Т.

Пятница

12.15 – 15.00

Каб. Муз.2

Платные кружки и секции, работающие в здании школы

  

название кружка/секции

возраст/класс детей, занимающихся в кружке

место

проведения занятий

дни и время

занятий

Руководитель

электронный адрес

Каратэ

С 6 лет

Спортивный зал

Понедельник

18:00-20:45

Среда

17:30-21:00

Пятница

17:30-21:00

Константин Ильенко

 

Edu_do@hotmail.com

 

Фехтование

С 1 класса

Зал аэробики, спортивный зал

Понедельник и пятница

16:00-18:00

Среда

17:00-19:30

Вторник и четверг

17:00-19:00

Евгений Караваев

 

rynnak@hot.ee

 

 

Танцевальный

С 1 класса

Зал аэробики

Понедельник и четверг

14:00-15:00

Инна Степанова

Английский язык

1 классы

Каб 203 Б

Вторник

13:00—14:00

Четверг

13:00—14:00

Юлия Мяги

 

abc@ensinar.ee

 

Рукоделие, флористика

С 1 класса

Малый зал

Среда

12:00-14:00

Четверг

13:00-14:00

Суббота

10:00-12:00

Елена Варунина

 

Sergina.Katerina@email.com

 

 

Гимнастика

С 1 класса

Зал аэробики

Вторник и четверг 

17:00-18:00

Диана Зозуля

Piruett@piruett.ee

Обучение чтению, письму, математике

С 4 лет

кабинеты

307А, 309А

Каждый день по группам  

17:00-19:00

Людмила Муравьёва

Футбол

С 6 лет

Спортивный зал

Понедельник,  вторник,  среда,  четверг  по группам

 с 17:00 -20:00

Александр Шевцов

Владислав Пахоменков

Зальный футбол

С 1 класса

Спортивный зал

Понедельник, четверг

16:00-17:00

Пятница

16:00-17:30

Александр Завьялов

info@fccosmos.ee

Баскетбол

С 1 класса

Спортивный зал

Суббота, воскресенье

15:30-17:00

Максим

info@rim.ee

Каратэ и общефизическая подготовка 

С 6 лет

Зал аэробики

Вторник, четверг

18:00-19:00

Антон Брусин

info@sintai-s.ee