Lasnamäe Vene Gümnaasium

Общая информация
Transportation

Aвтобусы:13,49,53,56,67,68 остановка: Laagna
Автобусы:19,44,51,65 остановка: Loitsu

Контакт

Фильтр

Все Администрация Учителя Библиотека Специалисты Опорные специалисты

Должность
 
Администрация (8)

Андрей Канте

и.о. директора
+372 6332388
direktor@lasgy.tln.edu.ee


Юлия Головко

завуч основной школы
+372 6327066
julia.golovko@laveg.edu.ee

Время приема:

Kolmapäev: 14.00 - 15.00 (kokkuleppel)

Виктория Месилане

и.о. завуча гимн. ступени и координатор языкового погружения
viktoria.mesilane@laveg.edu.ee


Майя Костюкевич

зам. директора по хоз. части
+372 6321579
maija.kostjukevits@laveg.edu.ee


Елена Пыльд

секретарь
+372 6327858
laveg@laveg.edu.ee


Ирина Взварцева

руководитель по интересам
irina.vzvartseva@laveg.edu.ee


Ирина Мурник

руководитель по интересам
irina.murnik@laveg.edu.ee


Ljudmilla Sedaja

kantseleitöötaja
laveg@laveg.edu.ee

Учителя (84)

Валентина Григорьева

учитель математики
valentina.grigorjeva@laveg.edu.ee


Мария Петнюнас

учитель математики
maria.petnjunas@laveg.edu.ee


Оксана Рясса

учитель математики
oksana.rassa@laveg.edu.ee


Татьяна Ванюкова

учитель математики
tatjana.vanjukova@laveg.edu.ee


Любовь Федотова

учитель по инфотехнологии
ljubov.fedotova@laveg.edu.ee


Антонина Валла

учитель русского языка
antonina.valla@laveg.edu.ee


Нина Киселёва

учитель русского языка
nina.kiseleva@laveg.edu.ee


Марина Полянцева

учитель русского языка
marina.poljantseva@laveg.edu.ee


Марина Брызгалова

учитель русского языка
marina.brozgalova@laveg.edu.ee


Елена Латт

учитель русского языка
jelena.latt@laveg.edu.ee


Виктория Месилане

учитель эстонского языка
viktoria.mesilane@laveg.edu.ee


Елена Хольцман

учитель эстонского языка
jelena.holtsman@laveg.edu.ee


Мария Роганова

учитель эстонского языка
maria.roganova@laveg.edu.ee


Кюллике Рейтсник

учитель эстонского языка
kyllike.reitsnik@laveg.edu.ee


Татьяна Гущина

учитель эстонского языка
tatjana.gustsina@laveg.edu.ee


Руслана Смирнова

учитель эстонского языка
ruslana.smirnova@laveg.edu.ee


Вероника Пирк

учитель эстонского языка
veronika.pirk@laveg.edu.ee


Юлле Ибрус

учитель эстонского языка
ulle.ibrus@laveg.edu.ee


Юлия Головко

учитель русского языка
julia.golovko@laveg.edu.ee


Тийна Мююрсепп

учитель эстонского языка
tiina.muursepp@laveg.edu.ee


Ольга Кох

учитель языкового погружения
olga.koch@laveg.edu.ee


Анна Авент

учитель языкового погружения
anna.avent@laveg.edu.ee


Крис Киипус

учитель языкового погружения
kris.kiipus@laveg.edu.ee


Эдит Йохансон

учитель языкового погружения
edith.johansson@laveg.edu.ee


Светлана Григорьева

учитель языкового погружения
Svetlana.Grigorjeva@laveg.edu.ee


Риина Королькова

учитель языкового погружения
riina.korolkova@laveg.edu.ee


Лейно Лепп

учитель эстонского языка
jekaterina.rozkova@laveg.edu.ee


Юлия Яценко

учитель языкового погружения
julia.yatsenko@laveg.edu.ee


Александра Павли

учитель эстонского языка
aleksandra.pavli@laveg.edu.ee


Александра Чернышова

учитель немецкого языка
Alexandra.Chernyshova@laveg.edu.ee


Светлана Лиллеорг

учитель английского языка
Svetlana.Lilleorg@laveg.edu.ee


Наталья Шалашинская

учитель английского языка
Natalja.Pantsenko@laveg.edu.ee


Маргарита Кондакова

учитель английского языка
margarita.kondakova@laveg.edu.ee


Серго Йохансон

учитель английского языка
Sergo.Johanson@laveg.edu.ee


Софья Тер-Ованесян

учитель английского языка
Sofja.Ter-Ovanesjan@laveg.edu.ee


Елена Балобеева

учитель английского языка
Jelena.Balobejeva@laveg.edu.ee


Инесса Савина

учитель истории
Innessa.Savina@laveg.edu.ee


Алла Тинт

учитель музыки
Alla.Tint@laveg.edu.ee


Анастасия Пааль

учитель музыки
Anastasia.Paal@laveg.edu.ee


Татьяна Скуридина

учитель музыки
tatjana.skuridina@laveg.edu.ee


Диана Неклюдова

учитель географии
Diana.Nekljudova@laveg.edu.ee


Елена Селенинова

учитель физики
Jelena.Seleninova@laveg.edu.ee


Наталья Короткова

учитель химии
Natalja.Korotkova@laveg.edu.ee


Татьяна Дудорина

учитель географии
tatiana.dudorina@laveg.edu.ee


Людмила Кинжевская

учитель биологии
Ljudmila.Kinzevskaja@laveg.edu.ee


Ева Герхард

учитель английского языка
eva.gerhard@laveg.edu.ee


Юлия Мяги

учитель английского языка
julia.magi@laveg.edu.ee


Людмила Оскина Oskina

учитель английского языка
ljudmila.oskina@laveg.edu.ee


Ирина Котик

учитель истории
irina.kotik@laveg.edu.ee


Элина Кекконен

учитель по искусству
elina.kekkonen@laveg.edu.ee


Евгений Антонов

учитель по технологии
jevgeni.antonov@laveg.edu.ee


Владислав Пахоменков

учитель физкультуры
vladislav.pakhomenkov@laveg.edu.ee


Андрес Яакман

учитель физкультуры
Andres.Jaakman@laveg.edu.ee


Эпп Лорентс

учитель физкультуры
epp.lorents@laveg.edu.ee


Елена Акневская

учитель физкультуры
jelena.aknevskaja@laveg.edu.ee


Olga Rõžikova

учитель по технологии
olga.ryzikova@laveg.edu.ee


Maya Blinder

учитель по технологии
maya.blinder@laveg.edu.ee


Анастасия Трохлева

учитель физкультуры
anastassia.trohleva@laveg.edu.ee


Тоомас Валла

учитель английского языка
toomas.valla@laveg.edu.ee


Сергей Рябышкин

учитель физкультуры
sergeirjaboskin@laveg.edu.ee


Елена Верхогляд

учитель начальных классов
jelena.verhogljad@laveg.edu.ee


Наталья Ковалькова

учитель начальных классов
natalja.kovalkova@laveg.edu.ee


Ирина Мурник

учитель начальных классов
irina.murnik@laveg.edu.ee


Елена Роговицкая

учитель начальных классов
jelena.rogovitskaja@laveg.edu.ee


Елена Капп

учитель начальных классов
jelena.kapp@laveg.edu.ee


Илона Вунш

учитель начальных классов
ilona.vuns@laveg.edu.ee


Наталья Полторацкая

учитель начальных классов
natalya.poltoratska@laveg.edu.ee


Светлана Кудрявцева

учитель начальных классов
svetlana.kudrjavtseva@laveg.edu.ee


Наталья Кирсанова

учитель начальных классов
natalja.kirsanova@laveg.edu.ee


Елена Зачиняева

учитель начальных классов
jelena.zatsinjajeva@laveg.edu.ee


Анна Капустинскайте

учитель начальных классов
anna.kapustinskaite@laveg.edu.ee


Елена Егорова

учитель начальных классов
jelena.jegorova@laveg.edu.ee


Юхан Тамме

учитель истории
juhan.tamme@laveg.edu.ee


Анна Стейнберг

учитель эстонского языка
anna.steinberg@laveg.edu.ee


Елена Роговицкая

учитель начальных классов
jelena.rogovitskaja@laveg.edu.ee


Генри Трон

учитель музыки
genri.tron@laveg.edu.ee


Ольга Рыжикова

учитель по технологии
olga.ryzikova@laveg.edu.ee


Yulia Maruhh

учитель эстонского языка


Julia Mumma

учитель математики
julia.mumma@laveg.edu.ee


Maria Vedeškin

учитель эстонского языка


Anna Polištšuk

учитель английского языка
anna.polistsuk@laveg.edu.ee


Jelena Glazkova

учитель химии
jelena.glazkova@laveg.edu.ee


Jelena Varunina

учитель по технологии
jelena.varunina@laveg.edu.ee


Inna Stepanova

учитель физкультуры
inna.stepanova@laveg.edu.ee

Библиотека (1)

Оксана Семёнова

библиотекарь
oksana.semjonova@laveg.edu.ee

Специалисты (5)

Oksana Rässa

администратор электронной школы
oksana.rassa@laveg.edu.ee


Vladimir Volotšajev

IT специалист
+372 59193396
vladimir.volotsajev@laveg.edu.ee


Olga Smõkova

Haridustehnoloog
+372 55566295
olga.smokova@laveg.edu.ee


Dmitri Vavilov

IT специалист
dmitri.vavilov@laveg.edu.ee

Опорные специалисты (5)

Tatjana Šatškova

HEV координатор
tatjana.satskova@laveg.edu.ee


Ирина Барышникова

психолог
irina.baryshnikova@laveg.edu.ee

Время приема:

Понедельник: 15.00 - 15.45

Tatjana Šatškova

социальный педагог
tatjana.satskova@laveg.edu.ee


Анна Авент

eripedagoog
anna.avent@laveg.edu.ee


Elmira Askerova

психолог
elmira.askerova@laveg.edu.ee

Время приема:

Kokkuleppel

Lasnamäe Vene Gümnaasium

Общая информация
Transportation

Aвтобусы:13,49,53,56,67,68 остановка: Laagna
Автобусы:19,44,51,65 остановка: Loitsu

Свяжитесь с нами

 
1 Начало 2 Завершен
Имя и фамилия *
Эл. почта *
Сообщение *
* Отмеченные поля обязательны для заполнения
CAPTCHA на основе изображений
Какой код на картинке? *
Введите символы, которые показаны на картинке.