Поступление в 10-й класс учеников из других школ

Date created 20.05.2021

Заявки необходимо подавать не позднее 1 июня.

Уровневые тесты по эстонскому языку и математике, а также собеседование пройдут 18 и 21 июня.
Предварительная запись учеников из других школ для поступления в 10 класс будет проходить с 01.06 по 14.06.2021. Предварительная регистрация обязательна.
Ссылка будет опубликована на сайте школы не позднее 31 мая. Ссылка для регистрации ЗДЕСЬlink opens on new pageЗДЕСЬ">.
Все условия можно найти в правилах приема в русскую гимназию Ласнамяэ. Условия и порядок приема в русскую гимназию Ласнамяэ.
В русской гимназии Ласнамяэ 60% предметов изучается на эстонском языке на уровне гимназии. Согласно плану занятий, обязательные предметы и факультативы, установленные школой, преподаются в 10-м классе. Студенты могут изучать несколько иностранных языков. Помимо английского, ученики 10-х классов могут изучать также немецкий, финский, японский и т. Д.
Студенты могут выбирать факультативные предметы из разных областей - общеобразовательные, естественные и реальные предметы, а также социальные предметы. В нашей школе можно выбрать группу с углубленным изучением биологии. Мы досконально изучаем основы таких наук, как цитология, гистология, генетика, физиология. В цитологии и гистологии, помимо теоретических знаний, у нас также есть практические индивидуальные занятия с микроскопом. Программа адаптируется к каждой новой группе студентов и учитывает их интересы.
На уровне старшей школы предлагается широкий спектр предметов по информационным технологиям: компьютерная графика, веб-дизайн, конструирование и моделирование в системах Autocad и 3ds Max, программирование и программирование микроконтроллеров. Возможность участвовать в международных проектах по повышению квалификации в области информационных технологий.

Гимназия «Образ» работает в гимназии более 20 лет, где старшеклассники осваивают основы актерского мастерства, учатся правильно говорить и двигаться, участвуют в постановке пьес, сочинений, проектов и концертных программ.


Отзывы о процессе обучения собираются от студентов и учитываются при разработке процесса обучения.
В школе доброе и доброжелательное отношение к ученикам, что помогает ученикам хорошо себя чувствовать в школе.


Клуб дебатов и дискуссионные мероприятия, а также What? Где? Когда? Формат игры на запоминание очень развивающийся и интересный. Они также являются хорошей основой для сотрудничества с другими школами.


Мы поддерживаем творчество и предпринимательство студентов и принимаем во внимание курсы, взятые из других источников в EHIS.

Last changed 25.05.2021.

More news