Олимпийский месяц зовёт!!!

Тематический олимпийский месяц и зимние Олимпийские игры продолжаются. Таллиннское департамент образования и Таллиннский центр по интересам«Kullo» приглашают все таллиннские школьные семьи принять участие в лыжном соревновании, посвященном Олимпийским играм. В рамках данного мероприятия в выбранных вами местах  и в подходящее для вас время нужно набирать километры при катании на лыжах на протяжении всей Олимпиады (04.02-20.02).

Расчет индивидуальный. Любой, кто набирает не менее 17 километров на лыжах (именно столько дней длится Зимняя Олимпиада) и добавляет свой результат по ссылке (https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScJnsFPf53-Wxl03GbR2Bib6btz35UW4hZ7vawGPgevad/Eviewlink opens on new page)

участвует в розыгрыше призов. Отдельные призы также будут вручены девочке и мальчику каждого класса, набравшим наибольшее количество километров. Кроме того, будет награждён учитель, набравший наибольшее количество лыжных километров. Конкурс честный, и все ученики могут указать свои результаты.

В здоровом теле здоровый дух и хорошие физические нагрузки!

Кроме того, напоминаем, что 1 февраля стартовала спортивная игра для школьников на проверку памяти «Bumerang Open 2022». В течение восьми недель подряд в начале каждой недели будет публиковаться новая игра, в которой вы сможете проверить свои спортивные знания. Темами игры в этом году являются, прежде всего, Tokyo OM 2020 (2021) и чемпионат Европы по футболу 2020 (2021), а также другие актуальные вопросы. Для участия учащиеся должны зайти на сайт, установить пароль, указать свои контактные данные, школу и класс.

(https://www.malumang.ee/competition/1520/link opens on new page)

Среди всех участников будут разыграны призы.

Published 10.02.2022. Last changed 10.02.2022.